Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 04:31

С 25 марта в каждый четверг учащиеся выходят на экологический субботник по благоустройству школы и прилегающей к ней территории. Даже во время каникул дети приходят на субботники.
Просмотров: 386 | Добавил: lip-school | Дата: 22.04.2010 | Комментарии (0)

Урра! У нас в школе будет новый Музей Л.С.Константинова. В помещении музея ведутся ремонтные работы, готовится проект оформления зала. Над оформлением работают работники Чувашского национального музея и директор музея п.Ибреси Майоров.
Просмотров: 403 | Добавил: lip-school | Дата: 22.04.2010 | Комментарии (0)

Идет подготовка к 10 республиканскому турниру по волейболу на призы Героя РФ Л.С.Константинова. Создан оргкомитет, который разработал программу турнира. В этом году ожидаем 8 команд. Команды уже известны.
Просмотров: 338 | Добавил: lip-school | Дата: 22.04.2010 | Комментарии (0)

22 февраля в школе состоялся Рыцарский турнир. Участвовали юноши 5-10 классов. Участники соревновались в ловкости, силе и знании о Вооруженных силах РФ. После подведения итогов конкурсов стало ясно, что равных юношей 8 и 10 классов нет. Они заняли 1 места, 2 места – 9 и 6 классы, 3 место – 5 класс.
Просмотров: 386 | Добавил: lip-school | Дата: 24.02.2010 | Комментарии (0)

16 февраля в рамках Месячника оборонно-массовой работы среди 1-4 классов прошли «Веселые старты». Учащиеся начальных классов соревновались в быстроте и ловкости. В упорной борьбе 1 место заняла команда 3 класса, 2 место – команда 4, 3 место – команда 2 классов
Просмотров: 374 | Добавил: lip-school | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

В рамках Месячника оборонно-массовой работы в школе прошла юнармейская игра «Зарница». В программе «Зарницы» было 10 видов соревнований - соревнования по гражданской обороне, санитаров, стрелков, инспекторов движения, викторина по истории Отечества, выпуск боевых листков. В соревнованиях санитаров среди начальных классов все команды показали хорошие результаты – набрали наибольшее количество баллов, среди 5-10 классов 1 место заняла команда 8 класса, 2 место – команды 5, 9, 10 классов, 3 место - команда 6 класса. В соревнованиях стрелков лучшие результаты показали команды 4, 6 классов, а в соревнованиях инспекторов движения лучшими были команды 1-4, 10 классов. В соревнованиях связистов 1 место заняли команды 1, 6 классов. В викторине по истории Отечества лучшие знания показали учащиеся 7 класса. Особенно интересным прошел смотр строя и песни. Все классы были одеты в единую форму. Строгое жюри оценивало внешний вид классов, действия командиров, выполнение команд, дисциплину в строю, ис ... Читать дальше »
Просмотров: 1148 | Добавил: lip-school | Дата: 17.02.2010 | Комментарии (0)

С 8 по 10 февраля в рамках Месячника оборонно-массовой работы в школе прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди 5-10 классов. Соревнования прошли в упорной борьбе. 1 место заняла команда 9 класса, 2 место – команда 5 класса, 3 место – команда 7 класса.
Просмотров: 467 | Добавил: lip-school | Дата: 11.02.2010 | Комментарии (0)

5 февраля в рамках Месячника оборонно-массовой работы прошли соревнования по гражданской обороне. Учащиеся 5-11 классов на время одевали противогаз и пробежали полосу препятствий. Среди 5-10 классов 1 место заняла команда 10 класса, 2 место – 9 класса, а 3 место – 8 класса.
Просмотров: 596 | Добавил: lip-school | Дата: 08.02.2010 | Комментарии (0)

4 февраля школу заполнили «военные» - прошел смотр строя и песни. 1- 4, 5 -11 классы показали военную выправку, готовность к защите Родины, ее рубежей от внешних врагов. Судьи учитывали внешний вид отделений, действие командиров, выполнение команд, дисциплину в строю, исполнение песни, строевой шаг и выполнение одиночных команд. В упорной борьбе среди 1-4 классов 1 место заняло отделение 2 класса, а среди 5-11 классов – отделение 10 класса.
Просмотров: 476 | Добавил: lip-school | Дата: 05.02.2010 | Комментарии (0)